Доставка

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033786 Рама котла КОХ12 31 20043217Прокладка для тепл-ка SD 61 20033801 Трубка газовая 24КХХ12
2 20033550 Панель управления КТV,КОV12 32 20027575Термостат биметал.аварийный 105°С 62 20035601 Гайка перекидная для горелки SD
3 20033709Заглушка панели управления 33 20033456 Зажим термостата II 63 20043206 Зажимное кольцо для горелки SD
4 20027570Манометр 34 20043152 Кожух термостата 64 20035602Прокладка D20x24x4 для горел.SD
5 20033454Ручки управления - D 35 20033412 Трубка 3-ход.клапан - теп. КТV,КОV12 65 20043208 Гайка М30 для горелки SD
6 20033455Шпиндель ручек управления D2 36 20025235Датчик 18мм 66 20043207 Гайка М12 для горелки SD
7 20033228Выключатель (функциональный) 37 20027665Прокладка 24х15х2 67 20035508Горелка
8 20033236Выключатель 1-полюсн. 38 20025277Гидроблок -SO3- S15 - (выход) 68 20033282 Форсунка для природн.газа1,07 SD
9 20033233Выключатель сетевой 39 20033331Кран сливной 1/4"-II. 68 20025236 Форсунка для пропана -0,68 - SD
10 20033241Защитный кожух выключателя 40 20027569Микровыключатель гидроблока 69 20027666Электроды розжига Q124
11 20033552 Защитное стекло дисплея 41 20033427Зажим микровыключателя гидроблока 70 20027507Электрод ионизационный
12 20027500Дисплейная плата DIS5 42 20025233Погружной датчик C2008B 71 20033543 Решетка v.12
13 20025202Плата управления СТ6-8 43 20033425 Трубка - соединительная А 72 20033599 Камера сгорания 24-v.12
14 20033239Электрический разъем - 6,3мм 44 20027585Прокладка для трубки А,В 73 20033524Изоляция камеры сгор.SK 184x168
15 20033240Клеммник 6336-37-12-10 45 20033426 Трубка - соединительная В 74 20033525Изоляция камеры сгор.SK 320x217
16 20033262 Крепление проводов-IN 46 20033429Зажим 75 20033284 Панель камеры сгорания 24-v.12
17 20033904Крепление проводов 47 20033424 Трубка бай-пасса 76 20033584Изоляция горелки 300х217
18 20033537 Панель блока управления 48 20033433Уплотнительное кольцо 77 20033794 Стабилизатор тяги 24 v.12
19 20033422 Гидроблок - S03 - (вход) 49 20033428Зажим 78 20043306 Крепежная планка - v.12
20 20027554Предохран.клапан 250кПа1/2"-1/2" 50 20025294Теплообменник ТУВ Е6Н.14 79 20027661Термостат биметал.обратим.80°С
21 20033410 Трубка расширит.бака КТV,КОV12 51 20033467Прокладка 18,3,5 80 20035264Панель облицовки бок-л. v12
22 20033473Прокладка 15х8х2 52 20033157 Блок розжига 24KOV v.12-II 81 20033554Штырь М4
23 20027550Расширительный бак (7 л.) 3/8" 53 20033835Гайка 1/2" 82 20033555Зажим 16
24 20033836Гайка 3/8" 54 20033312 Фланец прямой - для газового клапана 83 20035265Панель облицовки бок-п. v12
25 20033463Прокладка 30х20х2 55 20033468Прокладка 22х2,5 84 20043435 Решетка защитная - II
26 20025208 Насос WILO-RSL 20/65r 56 20025244Газовый клапан VK4105G1005 85 20033542Панель облицовки-v.12
27 20027542Воздухоотводчик 3/8" 57 20027630Автоматика розжига S4565 AM1074B 86 20035266Панель облицовки перед. КТV12
28 20033411 Трубка котла (обратка) КТV,КОV12 58 20033589 Провод Q123 VJ 87 20043536 Этикетка PROTHERM TIGER
29 20033344Зажим 59 20033257 Изоляция проводов - IP44      
30 20025264Теплообменник SD 60 20033470Прокладка 27х18х3 Gu      

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033786 Рама котла КОХ12 31 20043217 Прокладка для тепл-ка SD 61 20033801 Трубка газовая 24КХХ12
2 20033550 Панель управления КТV,КОV12 32 20027575 Термостат биметал.аварийный 105°С 62 20035601 Гайка перекидная для горелки SD
3 20033709 Заглушка панели управления 33 20033456 Зажим термостата II 63 20043206 Зажимное кольцо для горелки SD
4 20027570 Манометр 34 20043152 Кожух термостата 64 20035602 Прокладка D20x24x4 для горел.SD
5 20033454 Ручки управления - D 35 20033412 Трубка 3-ход.клапан - теп. КТV,КОV12 65 20043208 Гайка М30 для горелки SD
6 20033455 Шпиндель ручек управления D2 36 20025235 Датчик 18мм 66 20043207 Гайка М12 для горелки SD
7 20033228 Выключатель (функциональный) 37 20027665 Прокладка 24х15х2 67 20035508 Горелка
8 20033236 Выключатель 1-полюсн. 38 20025277 Гидроблок -SO3- S15 - (выход) 68 20033282 Форсунка для природн.газа1,07 SD
9 20033233 Выключатель сетевой 39 20033331 Кран сливной 1/4"-II. 68 20025236 Форсунка для пропана -0,68 - SD
10 20033241 Защитный кожух выключателя 40 20027569 Микровыключатель гидроблока 69 20027666 Электроды розжига Q124
11 20033552 Защитное стекло дисплея 41 20033427 Зажим микровыключателя гидроблока 70 20027507 Электрод ионизационный
12 20027500 Дисплейная плата DIS5 42 20025233 Погружной датчик C2008B 71 20033543 Решетка v.12
13 20025202 Плата управления СТ6-8 43 20033425 Трубка - соединительная А 72 20033599 Камера сгорания 24-v.12
14 20033239 Электрический разъем - 6,3мм 44 20027585 Прокладка для трубки А,В 73 20033524 Изоляция камеры сгор.SK 184x168
15 20033240 Клеммник 6336-37-12-10 45 20033426 Трубка - соединительная В 74 20033525 Изоляция камеры сгор.SK 320x217
16 20033262 Крепление проводов-IN 46 20033429 Зажим 75 20033284 Панель камеры сгорания 24-v.12
17 20033904 Крепление проводов 47 20033424 Трубка бай-пасса 76 20033584 Изоляция горелки 300х217
18 20033537 Панель блока управления 48 20033433 Уплотнительное кольцо 77 20033794 Стабилизатор тяги 24 v.12
19 20033422 Гидроблок - S03 - (вход) 49 20033428 Зажим 78 20043306 Крепежная планка - v.12
20 20027554 Предохран.клапан 250кПа1/2"-1/2" 50 20025294 Теплообменник ТУВ Е6Н.14 79 20027661 Термостат биметал.обратим.80°С
21 20033410 Трубка расширит.бака КТV,КОV12 51 20033467 Прокладка 18,3,5 80 20035264 Панель облицовки бок-л. v12
22 20033473 Прокладка 15х8х2 52 20033157 Блок розжига 24KOV v.12-II 81 20033554 Штырь М4
23 20027550 Расширительный бак (7 л.) 3/8" 53 20033835 Гайка 1/2" 82 20033555 Зажим 16
24 20033836 Гайка 3/8" 54 20033312 Фланец прямой - для газового клапана 83 20035265 Панель облицовки бок-п. v12
25 20033463 Прокладка 30х20х2 55 20033468 Прокладка 22х2,5 84 20043435 Решетка защитная - II
26 20025208 Насос WILO-RSL 20/65r 56 20025244 Газовый клапан VK4105G1005 85 20033542 Панель облицовки-v.12
27 20027542 Воздухоотводчик 3/8" 57 20027630 Автоматика розжига S4565 AM1074B 86 20035266 Панель облицовки перед. КТV12
28 20033411 Трубка котла (обратка) КТV,КОV12 58 20033589 Провод Q123 VJ 87 20043536 Этикетка PROTHERM TIGER
29 20033344 Зажим 59 20033257 Изоляция проводов - IP44      
30 20025264 Теплообменник SD 60 20033470 Прокладка 27х18х3 Gu      
Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...