Доставка

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033787 Рама котла КТХ12 34 20027665Прокладка 24х15х2 67 20033263Шланг силиконовый к маностату
2 20033551Панель управления КТО,КОО12 35 20025314Теплообменник C.00.35.056.02 68 20033472Прокладка 30х22х2
3 20025279Термометр 36 20033457 Зажим 46х0,5 форма "С" 69 20043172 Гайка 1/2" MS-низкая
4 20027570Манометр 37 20027574Термостат 70 20025245Маностат воздуха
5 20033443Ручки управления 38 20043450 Трубка котла (подача) 12КХО12 71 20027509Прокладка вентилятора
6 20033445Ограничительная пружина 39 20027575Термостат биметал.аварий.105°С 72 20043243 Панель крепления вентилятора
7 20033444Ограничительный винт 40 20033456 Зажим термостата II 73 20025302Вентилятор GR01090
8 20033228Выключатель (функциональный) 41 20033448 Зажим 74 20033892 Выход дымохода вентилят.28кВт
9 20033236Выключатель 1-полюсн. 42 20033624Гайка 3/4" MS 75 20033206 Дроссельная шайба D33
10 20033233Выключатель сетевой 43 20033312 Фланец прямой для газ.клапана 75 20033207 Дроссельная шайба D39
11 20033552 Защитное стекло дисплея 44 20033835Гайка 1/2" 76 20043363 Панель облицовки (нижн.) 12Т
12 20033708 Дисплей 45 20033468Прокладка 22х2,5 77 20033461 Прокладка
13 20027501 Плата индикации 5 КТО,КОО12 46 20025244Газовый клапан VK4105G1005 78 20043479 Изоляция
14 20025285Термостат рабочий 3-кон. 47 20025231Автоматика розжига(турбо)СM-2ст. 79 20043695 Кабельный переходник 6 мм
15 20025281Термостат рабочий (TY) 48 20033749Провод VN 040I 80 20033852 Изоляция проводов
16 20025282Термостат рабочий 3-кон. 49 20043355 Провод V016F 81 20033222 Уплотнительное кольцо
17 20033240Клеммник 6336-37-12-10 50 20033311 Фланец прямой - для газ.клапана 82 20043383 Крышка турбокам.ТУРБО 12кВт
18 20033239Электрический разъем - 6,3мм 51 20043616 Фитинг 83 20027530Стекло
19 20033904Крепление проводов 52 20027665Прокладка 24х15х2 84 20033295 Стекло 50х40х0,5
20 20043325 Панель управления КТV v.12 53 20043630 Трубка газовая 107 85 20033294 Защитное покрытие "глазка" Т12
21 20033423 Гидроблок - S08 - (вход) 54 20033268 Горелка Полидоро - 12кВт 86 20043366 Панель облицовки (верх.) 12 Т
22 20033932Прокладка 18х10х2 55 20033273Форсунка для природ.газа NP120 87 20035264Панель облицовки бок-л. v12
23 20035606 Заглушка 1/2"-v.12 55 20033274 Форсунка для пропана - NP 72 88 20033554Штырь М4
24 20027554Предохр.клапан 250кПа1/2"-1/2"-вн. 56 20027504Электрод розжига 89 20033555Зажим 16
25 20027571Датчик давления 57 20033750Провод VN 040Z 90 20043434 Планка 12КОО v.12
26 20043143 Трубка расшир.бака КТО,КОО12 58 20043386 Корпус камеры сгорания 12 91 20043478 Изоляция торцев.стор.12
27 20033473Прокладка 15х8х2 59 20033577Изоляция горелки 165х183 92 20035265Панель облицовки бок-п. v12
28 20027550Расширительный бак (7 л.) 3/8" 60 20033580Изоляция горелки 204х218 93 20043436 Решетка защитная - III
29 20033836Гайка 3/8" 61 20033780 Панель камеры сгор.12 (перед.) 94 20033542Панель облицовки-v.12
30 20033463Прокладка 30х20х2 62 20033578Изоляция горелки 185х218 95 20035266Панель облицовки перед. КТV12
31 20025207 Насос UPS15-50,130-AO 63 20043192 Смотровое окошко 0,5мм (35х20) 96 20035103Этикетка PROTHERM 70
31 20025208 Насос WILO-RSL 20/65r 64 20033796 Отверстие камеры сгорания 97 20043043Блок управления 24 КТО12
32 20027542Воздухоотводчик 3/8" 65 20033881 Выход прод.сгорания 12Т 98 20043477 Изоляция боковой стор.12
33 20043447 Трубка котла (обратка) 12КХО12 66 20043498 Зонд вентилятора 12кВт      

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033787 Рама котла КТХ12 34 20027665 Прокладка 24х15х2 67 20033263 Шланг силиконовый к маностату
2 20033551 Панель управления КТО,КОО12 35 20025314 Теплообменник C.00.35.056.02 68 20033472 Прокладка 30х22х2
3 20025279 Термометр 36 20033457 Зажим 46х0,5 форма "С" 69 20043172 Гайка 1/2" MS-низкая
4 20027570 Манометр 37 20027574 Термостат 70 20025245 Маностат воздуха
5 20033443 Ручки управления 38 20043450 Трубка котла (подача) 12КХО12 71 20027509 Прокладка вентилятора
6 20033445 Ограничительная пружина 39 20027575 Термостат биметал.аварий.105°С 72 20043243 Панель крепления вентилятора
7 20033444 Ограничительный винт 40 20033456 Зажим термостата II 73 20025302 Вентилятор GR01090
8 20033228 Выключатель (функциональный) 41 20033448 Зажим 74 20033892 Выход дымохода вентилят.28кВт
9 20033236 Выключатель 1-полюсн. 42 20033624 Гайка 3/4" MS 75 20033206 Дроссельная шайба D33
10 20033233 Выключатель сетевой 43 20033312 Фланец прямой для газ.клапана 75 20033207 Дроссельная шайба D39
11 20033552 Защитное стекло дисплея 44 20033835 Гайка 1/2" 76 20043363 Панель облицовки (нижн.) 12Т
12 20033708 Дисплей 45 20033468 Прокладка 22х2,5 77 20033461 Прокладка
13 20027501 Плата индикации 5 КТО,КОО12 46 20025244 Газовый клапан VK4105G1005 78 20043479 Изоляция
14 20025285 Термостат рабочий 3-кон. 47 20025231 Автоматика розжига(турбо)СM-2ст. 79 20043695 Кабельный переходник 6 мм
15 20025281 Термостат рабочий (TY) 48 20033749 Провод VN 040I 80 20033852 Изоляция проводов
16 20025282 Термостат рабочий 3-кон. 49 20043355 Провод V016F 81 20033222 Уплотнительное кольцо
17 20033240 Клеммник 6336-37-12-10 50 20033311 Фланец прямой - для газ.клапана 82 20043383 Крышка турбокам.ТУРБО 12кВт
18 20033239 Электрический разъем - 6,3мм 51 20043616 Фитинг 83 20027530 Стекло
19 20033904 Крепление проводов 52 20027665 Прокладка 24х15х2 84 20033295 Стекло 50х40х0,5
20 20043325 Панель управления КТV v.12 53 20043630 Трубка газовая 107 85 20033294 Защитное покрытие "глазка" Т12
21 20033423 Гидроблок - S08 - (вход) 54 20033268 Горелка Полидоро - 12кВт 86 20043366 Панель облицовки (верх.) 12 Т
22 20033932 Прокладка 18х10х2 55 20033273 Форсунка для природ.газа NP120 87 20035264 Панель облицовки бок-л. v12
23 20035606 Заглушка 1/2"-v.12 55 20033274 Форсунка для пропана - NP 72 88 20033554 Штырь М4
24 20027554 Предохр.клапан 250кПа1/2"-1/2"-вн. 56 20027504 Электрод розжига 89 20033555 Зажим 16
25 20027571 Датчик давления 57 20033750 Провод VN 040Z 90 20043434 Планка 12КОО v.12
26 20043143 Трубка расшир.бака КТО,КОО12 58 20043386 Корпус камеры сгорания 12 91 20043478 Изоляция торцев.стор.12
27 20033473 Прокладка 15х8х2 59 20033577 Изоляция горелки 165х183 92 20035265 Панель облицовки бок-п. v12
28 20027550 Расширительный бак (7 л.) 3/8" 60 20033580 Изоляция горелки 204х218 93 20043436 Решетка защитная - III
29 20033836 Гайка 3/8" 61 20033780 Панель камеры сгор.12 (перед.) 94 20033542 Панель облицовки-v.12
30 20033463 Прокладка 30х20х2 62 20033578 Изоляция горелки 185х218 95 20035266 Панель облицовки перед. КТV12
31 20025207 Насос UPS15-50,130-AO 63 20043192 Смотровое окошко 0,5мм (35х20) 96 20035103 Этикетка PROTHERM 70
31 20025208 Насос WILO-RSL 20/65r 64 20033796 Отверстие камеры сгорания 97 20043043 Блок управления 24 КТО12
32 20027542 Воздухоотводчик 3/8" 65 20033881 Выход прод.сгорания 12Т 98 20043477 Изоляция боковой стор.12
33 20043447 Трубка котла (обратка) 12КХО12 66 20043498 Зонд вентилятора 12кВт      
Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...