Доставка

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20027507Электрод ионизационный 30 20033854 Фитинг 3/4" 59 20034123Фитинг датчика давления
2 20033233Выключатель сетевой 31 20033921Ограничитель 60 20034124 Панель камеры сгор.(перед.) J
3 20033239Электрический разъем - 6,3мм 32 20033932Прокладка 18х10х2 61 20034125 Основание камеры сгорания J
4 20033241Защитный кожух выключателя 33 20025298Расширительный бак 5L 62 20027600Кабель Z 024
5 20025235Датчик 18мм 34 20023213Газовый клапан SIT 845 63 20034152Провод Q 211
6 20033263Шланг силиконовый к маностату 35 20023214Электр.розжига(турбо)537ABC 64 20034154Провод Q 234
7 20035508Горелка 36 20023215Вентилятор GR01085 65 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
8 20035602Прокладка D20x24x4 для горел.SD 37 20023216Датчик давления 66 20025309Панель 24 KXO
9 20043206 Зажимное кольцо для горелки SD 38 20023217Насос 15.5-1 67 20027605Маностат воздуха C6065 FH1516B
10 20035601 Гайка перекидная для горелки SD 39 20034087 Ввод проводов 68 20034641Термостат бим.обратим.120°C
11 20034971Клапан выпускной 1/4"-II 40 20034088 Зажим насоса 69 20034654 Уплотнитель самокл.5x15x218
12 20025264Теплообменник SD 41 20034089Панель блока управ.(задн.)J 70 20034655 Уплотнитель самокл.5x15x488
13 20025271Предохран.клап.3000кПа1/2"-1/2"-вн 42 20034090Панель блока управления 71 20086931 Изоляция перед.,самокл.
14 20043217Прокладка для тепл-ка SD 43 20034091Панель 72 20086931 Изоляция перед.,самокл.
15 20033344Зажим 44 20035308 Рама котла J3, белая 73 20034664 Панель-BXV
16 20027575Термостат биметал.аварий.105°С 45 20034094Прокладка вентилятора 74 20027678Катушка для 840,843,845
17 20033456 Зажим термостата II 46 20034095 Основание турбокамеры J 75 20034675 Трубка котла (подача) J-24 KXO
18 20033462Прокладка I326 д.14мм 47 20035343Панель облицов.перед.J,белая 76 20043727 Опора гидроблока J-24KXO
19 20033467Прокладка 18,3,5 48 20034100Трубка котла (обратка) 77 20034676Гидроблок 24KXO15
20 20027665Прокладка 24х15х2 49 20034101Сборник продуктов сгорания J 78 20034686 Панель турбокамеры (перед.) E
21 20033473Прокладка 15х8х2 50 20034102 Трубка газовая J 79 20034688Жгут проводов 24KTO15
22 20035606 Заглушка 1/2"-v.12 51 20034104Шланг бронир.3/8"-3/8"кол.-0,3м 80 20034697Смотровой глазок
23 20033624Гайка 3/4" MS 52 20034106 Фольга-отражатель - II 81 20034701Дроссельная шайба D 43
24 20033524Изоляция камеры сгор.SK184x168 53 20027596Жгут проводов Q200 82 20035271Панель облицовки бок-п. J16
25 20033525Изоляция камеры сгор.SK320x217 54 20034114Прокладка 14х9.5х2.5 83 20035272Панель облицовки бок-л. J16
26 20033584Изоляция горелки 300х217 55 20034119 Зажим блока управления 84 20027636Плата дисплея PL15
27 20033588Сетевой кабель Q009 KJ 56 20034120Зажим 85 20043717 Этикетка Panther
28 20033836Гайка 3/8" 57 20034121 Фитинг 86 20035044Клапан воздухоотводчика
29 20033838Переходник кабельный,пласт. 58 20034122Зажим датчика давления      

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20027507 Электрод ионизационный 30 20033854 Фитинг 3/4" 59 20034123 Фитинг датчика давления
2 20033233 Выключатель сетевой 31 20033921 Ограничитель 60 20034124 Панель камеры сгор.(перед.) J
3 20033239 Электрический разъем - 6,3мм 32 20033932 Прокладка 18х10х2 61 20034125 Основание камеры сгорания J
4 20033241 Защитный кожух выключателя 33 20025298 Расширительный бак 5L 62 20027600 Кабель Z 024
5 20025235 Датчик 18мм 34 20023213 Газовый клапан SIT 845 63 20034152 Провод Q 211
6 20033263 Шланг силиконовый к маностату 35 20023214 Электр.розжига(турбо)537ABC 64 20034154 Провод Q 234
7 20035508 Горелка 36 20023215 Вентилятор GR01085 65 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
8 20035602 Прокладка D20x24x4 для горел.SD 37 20023216 Датчик давления 66 20025309 Панель 24 KXO
9 20043206 Зажимное кольцо для горелки SD 38 20023217 Насос 15.5-1 67 20027605 Маностат воздуха C6065 FH1516B
10 20035601 Гайка перекидная для горелки SD 39 20034087 Ввод проводов 68 20034641 Термостат бим.обратим.120°C
11 20034971 Клапан выпускной 1/4"-II 40 20034088 Зажим насоса 69 20034654 Уплотнитель самокл.5x15x218
12 20025264 Теплообменник SD 41 20034089 Панель блока управ.(задн.)J 70 20034655 Уплотнитель самокл.5x15x488
13 20025271 Предохран.клап.3000кПа1/2"-1/2"-вн 42 20034090 Панель блока управления 71 20086931 Изоляция перед.,самокл.
14 20043217 Прокладка для тепл-ка SD 43 20034091 Панель 72 20086931 Изоляция перед.,самокл.
15 20033344 Зажим 44 20035308 Рама котла J3, белая 73 20034664 Панель-BXV
16 20027575 Термостат биметал.аварий.105°С 45 20034094 Прокладка вентилятора 74 20027678 Катушка для 840,843,845
17 20033456 Зажим термостата II 46 20034095 Основание турбокамеры J 75 20034675 Трубка котла (подача) J-24 KXO
18 20033462 Прокладка I326 д.14мм 47 20035343 Панель облицов.перед.J,белая 76 20043727 Опора гидроблока J-24KXO
19 20033467 Прокладка 18,3,5 48 20034100 Трубка котла (обратка) 77 20034676 Гидроблок 24KXO15
20 20027665 Прокладка 24х15х2 49 20034101 Сборник продуктов сгорания J 78 20034686 Панель турбокамеры (перед.) E
21 20033473 Прокладка 15х8х2 50 20034102 Трубка газовая J 79 20034688 Жгут проводов 24KTO15
22 20035606 Заглушка 1/2"-v.12 51 20034104 Шланг бронир.3/8"-3/8"кол.-0,3м 80 20034697 Смотровой глазок
23 20033624 Гайка 3/4" MS 52 20034106 Фольга-отражатель - II 81 20034701 Дроссельная шайба D 43
24 20033524 Изоляция камеры сгор.SK184x168 53 20027596 Жгут проводов Q200 82 20035271 Панель облицовки бок-п. J16
25 20033525 Изоляция камеры сгор.SK320x217 54 20034114 Прокладка 14х9.5х2.5 83 20035272 Панель облицовки бок-л. J16
26 20033584 Изоляция горелки 300х217 55 20034119 Зажим блока управления 84 20027636 Плата дисплея PL15
27 20033588 Сетевой кабель Q009 KJ 56 20034120 Зажим 85 20043717 Этикетка Panther
28 20033836 Гайка 3/8" 57 20034121 Фитинг 86 20035044 Клапан воздухоотводчика
29 20033838 Переходник кабельный,пласт. 58 20034122 Зажим датчика давления      
Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...