Доставка

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033233Выключатель сетевой 28 20034089Панель блока управления (задн.) J 55 20034152Провод Q 211
2 20033239Электрический разъем - 6,3мм 29 20034090Панель блока управления 56 20023220Газовый клапан VK4105 G1146 B
3 20033241Защитный кожух выключателя 30 20034091Панель 57 20034629Жгут проводов BTV
4 20025233Погружной датчик C2008B 31 20035308 Рама котла J3, белая 58 20035309 Опора гидроблока KOV15, белая
5 20033253Корпус для автоматики розжига IP44 32 20034094Прокладка вентилятора 59 20025308Плата управления 24 BXV
6 20033263Шланг силиконовый к маностату 33 20035343Панель облицовки перед. J, белая 60 20027605Маностат воздуха C6065 FH1516B
7 20033331Кран сливной 1/4"-II. 34 20034104Шланг брониров. 3/8"-3/8"кол.-0,3м 61 20034654 Уплотнитель самоклеющийся 5x15x218
8 20025271Предохран.клапан 3000кПа1/2"-1/2"-вн. 35 20034106 Фольга-отражатель - II 62 20034655 Уплотнитель самоклеющийся 5x15x488
9 20033462Прокладка I326 д.14мм 36 20034113 Горелка 401.0895.02 63 20086931 Изоляция перед.,самокл.
10 20033467Прокладка 18,3,5 37 20027597Датчик протока 64 20086931 Изоляция перед.,самокл.
11 20027665Прокладка 24х15х2 38 20034114Прокладка 14х9.5х2.5 65 20034662 Изоляция SK 266x217
12 20033473Прокладка 15х8х2 39 20034119 Зажим блока управления 66 20034663 Изоляция SK 286x217
13 20033624Гайка 3/4" MS 40 20034120Зажим 67 20034664 Панель-BXV
14 20033524Изоляция камеры сгорания SK 184x168 41 20034121 Фитинг 68 20034686 Панель турбокамеры (перед.) E
15 20033588Сетевой кабель Q009 KJ 42 20034122Зажим датчика давления 69 20034697Смотровой глазок
16 20033835Гайка 1/2" 43 20034123Фитинг датчика давления 70 20034701Дроссельная шайба D 43
17 20033836Гайка 3/8" 44 20034135Трубка ГВС выход 71 20034762 Держатель транспортировочный E
18 20033838Переходник кабельный - пласт. 45 20034136 Трубка ОВ выход 72 20027623Электроды с кабелем - Q246
19 20033921Ограничитель 46 20034137Трубка ГВС вход 73 20027631Автоматика розжига S4565 CM1047B
20 20033932Прокладка 18х10х2 47 20034138 Трубка ОВ вход 74 20025315 Гидрогруппа S40 - вход ZK
21 20025297Теплообменник 082.01501 48 20034139Трубка газовая 75 20035271Панель облицовки бок-п. J16
22 20025298Расширительный бак 5L 49 20034140 Сборник продуктов сгорания 76 20035272Панель облицовки бок-л. J16
23 20023215Вентилятор GR01085 50 20034141Панель камеры сгорания (перед.) 77 20027636Плата дисплея PL15
24 20023216Датчик давления 51 20034142 Основание камеры сгорания 78 20027639Термостат бим. обратимый 95°С
25 20023217Насос 15.5-1 52 20034143 Основание турбокамеры J 79 20035044Клапан воздухоотводчика
26 20034087 Ввод проводов 53 20034145Зажим термопредохранителя 80 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
27 20034088 Зажим насоса 54 20027600Кабель Z 024      

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033233 Выключатель сетевой 28 20034089 Панель блока управления (задн.) J 55 20034152 Провод Q 211
2 20033239 Электрический разъем - 6,3мм 29 20034090 Панель блока управления 56 20023220 Газовый клапан VK4105 G1146 B
3 20033241 Защитный кожух выключателя 30 20034091 Панель 57 20034629 Жгут проводов BTV
4 20025233 Погружной датчик C2008B 31 20035308 Рама котла J3, белая 58 20035309 Опора гидроблока KOV15, белая
5 20033253 Корпус для автоматики розжига IP44 32 20034094 Прокладка вентилятора 59 20025308 Плата управления 24 BXV
6 20033263 Шланг силиконовый к маностату 33 20035343 Панель облицовки перед. J, белая 60 20027605 Маностат воздуха C6065 FH1516B
7 20033331 Кран сливной 1/4"-II. 34 20034104 Шланг брониров. 3/8"-3/8"кол.-0,3м 61 20034654 Уплотнитель самоклеющийся 5x15x218
8 20025271 Предохран.клапан 3000кПа1/2"-1/2"-вн. 35 20034106 Фольга-отражатель - II 62 20034655 Уплотнитель самоклеющийся 5x15x488
9 20033462 Прокладка I326 д.14мм 36 20034113 Горелка 401.0895.02 63 20086931 Изоляция перед.,самокл.
10 20033467 Прокладка 18,3,5 37 20027597 Датчик протока 64 20086931 Изоляция перед.,самокл.
11 20027665 Прокладка 24х15х2 38 20034114 Прокладка 14х9.5х2.5 65 20034662 Изоляция SK 266x217
12 20033473 Прокладка 15х8х2 39 20034119 Зажим блока управления 66 20034663 Изоляция SK 286x217
13 20033624 Гайка 3/4" MS 40 20034120 Зажим 67 20034664 Панель-BXV
14 20033524 Изоляция камеры сгорания SK 184x168 41 20034121 Фитинг 68 20034686 Панель турбокамеры (перед.) E
15 20033588 Сетевой кабель Q009 KJ 42 20034122 Зажим датчика давления 69 20034697 Смотровой глазок
16 20033835 Гайка 1/2" 43 20034123 Фитинг датчика давления 70 20034701 Дроссельная шайба D 43
17 20033836 Гайка 3/8" 44 20034135 Трубка ГВС выход 71 20034762 Держатель транспортировочный E
18 20033838 Переходник кабельный - пласт. 45 20034136 Трубка ОВ выход 72 20027623 Электроды с кабелем - Q246
19 20033921 Ограничитель 46 20034137 Трубка ГВС вход 73 20027631 Автоматика розжига S4565 CM1047B
20 20033932 Прокладка 18х10х2 47 20034138 Трубка ОВ вход 74 20025315 Гидрогруппа S40 - вход ZK
21 20025297 Теплообменник 082.01501 48 20034139 Трубка газовая 75 20035271 Панель облицовки бок-п. J16
22 20025298 Расширительный бак 5L 49 20034140 Сборник продуктов сгорания 76 20035272 Панель облицовки бок-л. J16
23 20023215 Вентилятор GR01085 50 20034141 Панель камеры сгорания (перед.) 77 20027636 Плата дисплея PL15
24 20023216 Датчик давления 51 20034142 Основание камеры сгорания 78 20027639 Термостат бим. обратимый 95°С
25 20023217 Насос 15.5-1 52 20034143 Основание турбокамеры J 79 20035044 Клапан воздухоотводчика
26 20034087 Ввод проводов 53 20034145 Зажим термопредохранителя 80 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
27 20034088 Зажим насоса 54 20027600 Кабель Z 024      
Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...