Доставка

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033233Выключатель сетевой 26 20034087 Ввод проводов 51 20035309 Опора гидроблока KOV15, белая
2 20033239Электрический разъем - 6,3мм 27 20034088 Зажим насоса 52 20025308Плата управления 24 BXV
3 20033241Защитный кожух выключателя 28 20034089Панель блока управления (задн.) J 53 20035608 Держатель стабилизатора тяги J
4 20027630Автоматика розжига S4565 AM1074B 29 20034090Панель блока управления 54 20034662 Изоляция SK 266x217
5 20025233Погружной датчик C2008B 30 20034091Панель 55 20034663 Изоляция SK 286x217
6 20033253Корпус для автоматики розжига IP44 31 20035308 Рама котла J3, белая 56 20034664 Панель-BXV
7 20027661Термостат биметаллич.обратимый 80°С 32 20035343Панель облицовки перед. J, белая 57 20034665 Кожух
8 20033331Кран сливной 1/4"-II. 33 20034104Шланг брониров. 3/8"-3/8"кол.-0,3м 58 20027608Жгут проводов 24BOV15
9 20025271Предохран.клапан 3000кПа1/2"-1/2"-вн. 34 20034106 Фольга-отражатель - II 59 20027623Электроды с кабелем - Q246
10 20033452Зажим 35 20034113 Горелка 401.0895.02 60 20034877Стабилизатор тяги D130 BOV
11 20033467Прокладка 18,3,5 36 20027597Датчик протока 61 20025315 Гидрогруппа S40 - вход ZK
12 20027665Прокладка 24х15х2 37 20034114Прокладка 14х9.5х2.5 62 20044033 Трубка котла (обратка)
13 20033473Прокладка 15х8х2 38 20034119 Зажим блока управления 63 20044034Трубка ХВС
14 20033624Гайка 3/4" MS 39 20034120Зажим 64 20044035 Трубка котла (подача)
15 20033524Изоляция камеры сгорания SK 184x168 40 20034121 Фитинг 65 20044036 Трубка ГВС
16 20033588Сетевой кабель Q009 KJ 41 20034122Зажим датчика давления 66 20035271Панель облицовки бок-п. J16
17 20033835Гайка 1/2" 42 20034123Фитинг датчика давления 67 20035272Панель облицовки бок-л. J16
18 20033836Гайка 3/8" 43 20034139Трубка газовая 68 20027636Плата дисплея PL15
19 20033838Переходник кабельный - пласт. 44 20034141Панель камеры сгорания (перед.) 69 20027639Термостат бим. обратимый 95°С
20 20033921Ограничитель 45 20034142 Основание камеры сгорания 70 20035103Этикетка PROTHERM 70
21 20033932Прокладка 18х10х2 46 20034145Зажим термопредохранителя 71 20034742 Крепление автоматики HONEYWEL
22 20025297Теплообменник 082.01501 47 20027600Кабель Z 024 72 20035044Клапан воздухоотводчика
23 20025298Расширительный бак 5L 48 20034163 Крепежная планка 73 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
24 20023216Датчик давления 49 20034164 Опора блока управления      
25 20023217Насос 15.5-1 50 20023220Газовый клапан VK4105 G1146 B      

№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание№ для заказаНазвание
1 20033233 Выключатель сетевой 26 20034087 Ввод проводов 51 20035309 Опора гидроблока KOV15, белая
2 20033239 Электрический разъем - 6,3мм 27 20034088 Зажим насоса 52 20025308 Плата управления 24 BXV
3 20033241 Защитный кожух выключателя 28 20034089 Панель блока управления (задн.) J 53 20035608 Держатель стабилизатора тяги J
4 20027630 Автоматика розжига S4565 AM1074B 29 20034090 Панель блока управления 54 20034662 Изоляция SK 266x217
5 20025233 Погружной датчик C2008B 30 20034091 Панель 55 20034663 Изоляция SK 286x217
6 20033253 Корпус для автоматики розжига IP44 31 20035308 Рама котла J3, белая 56 20034664 Панель-BXV
7 20027661 Термостат биметаллич.обратимый 80°С 32 20035343 Панель облицовки перед. J, белая 57 20034665 Кожух
8 20033331 Кран сливной 1/4"-II. 33 20034104 Шланг брониров. 3/8"-3/8"кол.-0,3м 58 20027608 Жгут проводов 24BOV15
9 20025271 Предохран.клапан 3000кПа1/2"-1/2"-вн. 34 20034106 Фольга-отражатель - II 59 20027623 Электроды с кабелем - Q246
10 20033452 Зажим 35 20034113 Горелка 401.0895.02 60 20034877 Стабилизатор тяги D130 BOV
11 20033467 Прокладка 18,3,5 36 20027597 Датчик протока 61 20025315 Гидрогруппа S40 - вход ZK
12 20027665 Прокладка 24х15х2 37 20034114 Прокладка 14х9.5х2.5 62 20044033 Трубка котла (обратка)
13 20033473 Прокладка 15х8х2 38 20034119 Зажим блока управления 63 20044034 Трубка ХВС
14 20033624 Гайка 3/4" MS 39 20034120 Зажим 64 20044035 Трубка котла (подача)
15 20033524 Изоляция камеры сгорания SK 184x168 40 20034121 Фитинг 65 20044036 Трубка ГВС
16 20033588 Сетевой кабель Q009 KJ 41 20034122 Зажим датчика давления 66 20035271 Панель облицовки бок-п. J16
17 20033835 Гайка 1/2" 42 20034123 Фитинг датчика давления 67 20035272 Панель облицовки бок-л. J16
18 20033836 Гайка 3/8" 43 20034139 Трубка газовая 68 20027636 Плата дисплея PL15
19 20033838 Переходник кабельный - пласт. 44 20034141 Панель камеры сгорания (перед.) 69 20027639 Термостат бим. обратимый 95°С
20 20033921 Ограничитель 45 20034142 Основание камеры сгорания 70 20035103 Этикетка PROTHERM 70
21 20033932 Прокладка 18х10х2 46 20034145 Зажим термопредохранителя 71 20034742 Крепление автоматики HONEYWEL
22 20025297 Теплообменник 082.01501 47 20027600 Кабель Z 024 72 20035044 Клапан воздухоотводчика
23 20025298 Расширительный бак 5L 48 20034163 Крепежная планка 73 20027645 Электрокоробка насоса WILO.
24 20023216 Датчик давления 49 20034164 Опора блока управления      
25 20023217 Насос 15.5-1 50 20023220 Газовый клапан VK4105 G1146 B      
Проектирование систем ОВК любой сложности. Выполняем проекты стадии "П" и "Р"
Ассортимент более 100 000 товаров в наличии и под заказ. Полное закрытие сметы, комплектация объектов "под ключ"
Полный цикл строительно-монтажных работ: от инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию.
Доставка оборудования по всей территории РФ и стран Таможенного Союза. Самые оптимальные условия сотрудничества.
info@climatik.su © Группа «Климатик», 2008-2019
Сайт создан в INSPIRO
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в корзину
Товар отложен
Подождите...