Интернет-магазин отопительного оборудования
Москва
+7 (495) 668-08-02
Калуга
+7 (4842) 92-24-23
Регионы
+7 (800) 777-15-02
 
Главная Запчасти Ariston GENIA MAXI 24/60
Каталог
Ariston ACO 27,32 MFFI met (IT)
BS 24 CF, BS 24 FF,BS 24 FF LPG
BS II 15, 24 CF, FF, NG
CLAS B 24, 30, CF, FF
EGIS 24 FF NG
EGIS 24 FF NG
EGIS PLUS 24
GENIA MAXI 24/60
GENUS HP
GENUS PREMIUM
Ariston GENUS 24 CF NG
MICROGENUS PLUS
MICROSYSTEM
TX 23 MFFI
UNO
UNOBLOC
UNOBLOC GPV
Поделиться


Детали котла Ariston GENIA MAXI 24/60 BI MET,GENIA MAXI 24/60 BI GPL,GENIA MAXI 24/60 BFFI MET,GENIA MAXI 24/60 BFFI GPL,DEA MAXI 28/60 BI MET,DEA MAXI 28/60 BI GPL,GENIA MAXI 28/60 BI MET,GENIA MAXI 28/60 BI GPL,RIO MAXI 28/60 BI MET,RIO MAXI 28/60 BI GPL,DEA MAXI 30/60 BFFI MET,DEA MAXI 30/60 BFFI GPL,GENIA MAXI 30/60 BFFI MET,GENIA MAXI 30/60 BFFI GPL,RIO MAXI 30/60 BFFI MET,RIO MAXI 30/60 BFFI GPL

 

Позиция № Наименование Код Газ GENIA   GENIA MAXI  
        BI BFFI BI BFFI
100 ГОРЕЛКА     * * * *
101 ДАТЧИК ПЕРЕГРЕВА 100°C 61010572   * * * *
103 КЛИПС 61010050   * * * *
104 Датчик NTC T335D + клипс 18 990686   * * * *
105 ЭКРАН 61303352   * * * *
106 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 17-4 60024164-51   * * * *
107 ГОРЕЛКА С ЭЛЕКТРОДАМИ 61306599   *   *  
  ГОРЕЛКА С ЭЛЕКТРОДАМИ 61306958     *   *
110 ЭЛЕКТРОД ЗАЖИГАНИЯ 61305840   * * * *
111 ДАТЧИК НАЛИЧИЯ ПЛАМЕНИ 61303302   * * * *
113 ПЕРВИЧНЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК 61306547   * * * *
114 КАМЕРА СГОРАНИЯ 61306550   *   *  
  КАМЕРА СГОРАНИЯ 61306551     *    
  КАМЕРА СГОРАНИЯ 61306959         *
115 ВИНТ 4.2-9.5 61010125   * * * *
116 КОМПЛЕКТ ТЕРМОИЗОЛЯЦ. ПАНЕЛЕЙ 61307039   * * * *
117 РАМПА 18 ФОРСУНОК 0.68-DIA:4.0 61305248 GPL   *    
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 0.68-DIA:4.6 61305433 GPL *      
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 0.74-DIA:9.0 61306960 GPL       *
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 0.72-DIA:4.3 61310975 GPL     *  
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 1.18-DIA 5.0 61305214 MET *      
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 1.23-DIA 4.8 61305249 MET   *    
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 1.23-DIA 9.0 61306949 MET       *
  РАМПА 18 ФОРСУНОК 1.18-DIA 8.0 61306987 MET     *  
118 ГАЗОВАЯ ТРУБКА 61303140   * * * *
119 УПЛОТНЕНИЕ (/Рампа) 61010071   * * * *
120 ПРОКЛАДКА D 24-18.2-1.5 60022835-01   * * * *
121 Датчик тяги 70°C 61012479   *   *  
123 КОЖУХ 61303351   *   *  
128 ВИНТ M 5-12 61011224   * * * *
129 ВИНТ D 4.2-25 61010128   * * * *
200 УЗЕЛ ДЫМОУДАЛЕНИЯ            
201 ВИНТ M 5-20 61017600     *   *
202 КОЛЬЦО 61304209     *   *
205 УПЛОТНЕНИЕ 61303825     *   *
206 ВЕНТИЛЯТОР 61311926     *   *
212 УПЛОТНЕНИЕ 61300262     *   *
213 ЗАГЛУШКА 61306698     *   *
214 ТРУБКА СИЛИКОН. D 9x3 ДЛИНА 1.30м 60081265     *   *
216 ПНЕВМОРЕЛЕ 24-28 кВт 61307664     *    
  ПНЕВМОРЕЛЕ 30 кВт 61307665         *
227 ВИНТ D 4.2-12.5 61010847     *   *
228 ВИНТ D 6.3-19 61010127     *   *
230 УПЛОТНЕНИЕ 61300258     *   *
300 ЗАКРЫТАЯ КАМЕРА       *   *
303 ПАНЕЛЬ БОКОВАЯ 61311923     *   *
305 ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ 61304377     *   *
309 ПАНЕЛЬ БОКОВАЯ 61306623     *   *
311 ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЯЯ 61304376     *   *
314 УПЛОТНИТЕЛЬ ТРУБКИ D 18 61303149     *   *
315 УПЛОТНИТЕЛЬ ПРОВОДА 60039017     *   *
316 УПЛОТНИТЕЛЬ ПРОВОДА ДОП. 60042707     *   *
317 УПЛОТНИТЕЛЬ ТРУБКИ 61303148     *   *
318 ВЫТЯЖНОЙ КОЛЛЕКТОР 61310346     *   *
321 Заглушка воздухозаборника UNO 990350     *   *
400 ГАЗОВАЯ ГРУППА            
401 ГАЗОВЫЙ КЛАПАН 61314591 GPL * * * *
  ГАЗОВЫЙ КЛАПАН 61314591 MET * * * *
404 СКОБА КРЕПЛЕНИЯ 61311036     *   *
  СКОБА КРЕПЛЕНИЯ 61312084   *   *  
413 ПРОКЛАДКА D 24-18.2-1.5 60022835-01   * * * *
414 ЗАЖИМ 61016938   * * * *
418 ГАЗОВАЯ ТРУБКА 61311126   * * * *
419 ГАЗОВЫЙ ФИЛЬТР 60037309   * * * *
443 Уплотнение IP44 NAC 504 574279   * * * *
444 ТРАНСФОРМАТОР ЗАЖИГАНИЯ 61311269   * * * *
500 ГИДРАЛИЧЕСКАЯ ГРУППА            
501 УЗЕЛ ОТОПЛЕНИЯ В СБОРЕ 61306595   * * * *
502 МОТОРНЫЙ ПРИВОД 61302483   * * * *
504 ВИНТ M 5-12 61010131   * * * *
505 ВЕРХНЯЯ КРЫШКА 61304003   * * * *
506 ЗАПОРНАЯ ЧАСТЬ КЛАПАНА 61303330   * * * *
507 ГАЙКА M 5 61016604   * * * *
509 ГАЙКА 3/8” Н 11 60020746-20   * * * *
510 КОЛЬЦО 61302621   * * * *
511 КРАН СЛИВА (Комплект) 60081028   * * * *
512 КРЫШКА В СБОРЕ 61305112   * * * *
513 ЗАЖИМ 61304002   * * * *
514 ЗАЖИМ 61302332   * * * *
515 КЛАПАН BY-PASS 61305111   * * * *
516 УЗЕЛ ГВС В СБОРЕ 61315628   * * * *
517 ПЕРЕХОДНИК 61302753   * * * *
518 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 17-4 60024164-51   * * * *
519 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ПРОТОКА ВОДЫ 12 л 61303380   * * * *
522 ВТУЛКА 61303675   * * * *
523 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 13.6-2.7 60021061-18   * * * *
524 КРАН СЛИВА (Комплект) 60081904   * * * *
525 ЗАЖИМ 61016206-02   * * * *
527 ЗАЖИМ 61303234   * * * *
528 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 22-2 60022113-03   * * * *
531 ВОЗДХООТВОДЧИК В СБОРЕ 61304608   * * * *
532 УПЛОТНЕНИЕ 61304618   * * * *
533 ТРУБКА ВЫХОДА ИЗ НАСОСА 61303219   * * * *
534 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 16-1.9 61009833-37   * * * *
536 КЛИПС 61302720   * * * *
537 СБРОСНОЙ КЛАПАН 3 БАР 61305113   * * * *
538 НАСОС + ВОЗДУХООТВОДЧИК 15/50 61301964   * * * *
  НАСОС + ВОЗДУХООТВОДЧИК 15/60 61303461   * * * *
539 СОЕДИНЕНИЕ 61303319   * * * *
540 ПРОКЛОДКА D 15-8.5-1.5 60030867   * * * *
543 ДАТЧИК ПРОТОКА ГВС 61304982   * * * *
545 ТРУБКА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ГВС 61311240   * * * *
548 КЛИПС 61010609   * * * *
549 ФИЛЬТР ОТОПЛЕНИЯ 61016502   * * * *
550 КОНДЕНСАТОР 61000652-10   * * * *
551 КАБЕЛЬ НАСОСА 61306995   * * * *
564 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 24.6-3.6 61009834-30   * * * *
565 КЛИПС 60030898-03   * * * *
566 ПОДСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ПАТРУБОК 61303920   * * * *
600 БОЙЛЕР            
601 БОЙЛЕР 60 л 61309770   * * * *
  УПЛОТНЕНИЕ 61315615   * * * *
602 КРАН СЛИВА (Комплект) 60081028   * * * *
603 Датчик NTC T335D + клипс 18 990686   * * * *
605 КЛИПС 61010609   * * * *
610 ТРУБКА ПОДАЧИ 61309674   * * * *
614 СКОБА 61303369   * * * *
615 ВИНТ M 5-8 61302631   * * * *
620 ТЕРМИСТОР 61312187   * * * *
627 ТРУБКА ВОЗВРАТА 61309670   * * * *
628 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 17-4 60024164-51   * * * *
629 ТРУБКА ПОДАЧИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ 61309671   * * * *
630 ПРОКЛАДКА D 24-18.2-1.5 60061855-01   * * * *
634 ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ 61310027   * * * *
635 ТРУБКА ВЫХОДА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 61305099   * * * *
636 ПРОКЛАДКА D 18.4-12.2-1.5 60061855-14   * * * *
637 СБРОСНОЙ КЛАПАН 7 БАР В СБОРЕ 61304749   * * * *
638 ТРУБКА ПВХ D 13x17 ДЛИНА 1м 60081266-02   * * * *
639 ГАЙКА 1/2” Н 12 60020747-28   * * * *
640 СБРОСНОЙ КЛАПАН 61305178   * * * *
641 УГОЛОК 61010430   * * * *
642 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАК 61306776   * * * *
643 КОНТРГАЙКА 1/2” 60031139   * * * *
644 ГИБКОЕ СОЕДИНЕНИЕ 61314084   * * * *
655 КЛИПС 61010005   * * * *
656 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 8.9-2.7 61009834-14   * * * *
657 ТРУБКА РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАКА 61315789   * * * *
700 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ            
701 КОЖУХ 61303242   * * * *
702 КЛЕММА ЗАЗЕМЛЕНИЯ 61002725   * * * *
703 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 5.7-1.9 61009834-10   * * * *
704 КЛИПС 61002406   * * * *
705 МАНОМЕТР 61305005   * * * *
711 КРЫШКА КОЖУХА 61313201   * * * *
714 Ручка регулировки 992027   * * * *
718 ВИНТ L 10 61020509   * * * *
721 ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТА 61316920   * * * *
725 ПРОВОД ТЕРМОСТАТА 61312402   * * * *
726 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 250В 2A FAST 61003456   * * * *
727 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 250В 1.25A FAST 61003635   * * * *
728 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 250В 0.315A FAST 61307845   * * * *
730 КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ 61311903   * * * *
731 КАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 61311871   *   *  
732 КАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 61310952     *   *
733 КАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 61310949     *   *
  КАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 61310951   *   *  
734 ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ 61305498   * * * *
735 ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ 61303360   * * * *
736 КАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 61312117   * * * *
737 ПЕРЕМЫЧКА (ЧЕРН.) 61400030   * * * *
738 РАЗЪЁМ 61003209   * * * *
739 Накладка Balixia 992026   * * * *
800 КАРКАС/КОЖУХ            
801 КАРКАС 61306555   * * * *
802 КОЖУХ 61311081   * * * *
803 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 61303185   * * * *
804 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАК 60056676-06   * * * *
805 ГИБКАЯ ТРУБКА 61306594   * * * *
806 ТАБЛИЧКА С НАДПИСЬЮ ARISTON 61312375   * * * *
  ТАБЛИЧКА С НАДПИСЬЮ RADI 61312551       * *
  ТАБЛИЧКА С НАДПИСЬЮ SIMAT 61312552       * *
807 ПРОКЛАДКА D 12-8.1-2 61308868   * * * *
808 КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ D 61009834-14   * * * *
809 КЛИПС 61010005   * * * *
810 СКОБА КРЕПЛЕНИЯ 61305617   * * * *
811 ВИНТ D 6.3-13 61010648   * * * *
812 ВИНТ D 4.2-12.5 61010847   * * * *
813 ВИНТ D 4.2-9.5 61010125   * * * *
900 МОНТАЖНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ            
901 ВОДЯНОЙ КРАН (ОТОПЛЕНИЕ) 61303031   * * * *
902 ВОДЯНОЙ КРАН (ГВС) 61303034   * * * *
903 ГАЗОВЫЙ КРАН 61303032   * * * *
910 ПРОКЛАДКА D 18.4-12.2-1.5 60061855-14   * * * *
911 ПРОКЛАДКА D 24-17-1.5 60061855-19   * * * *
912 ПРОКЛАДКА D 24-18.2-1.5 60061835-01   * * * *
913 ГАЗОВЫЙ ФИЛЬТР 60037309   * * * *
921 КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖА 61303711   * * * *
922 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК 61305175   * * * *
931 МОНТАЖНЫЙ ШАБЛОН 61310480   * * * *
5000 ДОП. ПРИНАДЛЕЖНОСТИ (НА ЗАКАЗ)            
5001 КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА МЕТАН > GPL 61313829   *      
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА МЕТАН > GPL 61313831     *    
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА МЕТАН > GPL 61313837         *
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА МЕТАН > GPL 61313842       *  
5002 КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА GPL > МЕТАН 61316452     *    
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА GPL > МЕТАН 61316453   *      
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА GPL > МЕТАН 61316454         *
  КОМПЛЕКТ ПЕРЕВОДА GPL > МЕТАН 61316455       *  
5014 КОМПЛЕКТ МОНТАЖНЫЙ НОВ. IT 60730002   * * * *
  КРАНЫ 60730003   * * * *
5020 УПАКОВКА - ФУТЛЯР 61312124   * * * *
5021 УПАКОВКА - НИЗ 61310656   * * * *
5022 УПАКОВКА - ВЕРХ 61304551     *   *
  УПАКОВКА - ВЕРХ 61305105   *   *  
5023 УГОЛОК ПЕРЕДНИЙ 61304553   * * * *
5024 УГОЛОК ЗАДНИЙ 61304747   * * * *
5040 ИНСТРУКЦИЯ 61312556   *   *  
  ИНСТРУКЦИЯ 61312557     *   *
5046 ДЕФЛЕКТОР 30° 61014810     *   *
5050 КОМПЛЕКТ ДЛЯ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ГВС 61307012   * * * *

 

Контакты

ГК Климатик

Адрес Москва:
143900, Люберецкий р-н, пос.Томилино,
микрорайон птицефабрики ТЛК "Томилино", склад №48
Телефон:+7(495) 668-08-02
Электронная почта: info@climatik.su


Адрес Калуга:
248002, г.Калуга,
ул.Болдина 67, корп.3, оф.322
Телефон:+7(4842) 92-24-23
Электронная почта: info@climatik.su
Политика обработки персональных данных
© Группа «Климатик», 2017

mc visa
Создание интернет-магазинаINSPIRO
info@climatik.su
Москва
(495) 668-08-02
Калуга
(4842) 92-24-23
Подождите...